Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Invincible
Аватар Evernews Evernews

Триллер The Invincible по роману Лема перенесли на 2022 год: игре увеличили бюджет

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Вырастут затраты и на разработку, и на продвижение проекта.

Триллер The Invincible по роману Лема перенесли на 2022 год: игре увеличили бюджет

Студия Starward Industries отложила выпуск триллера The Invincible, разрабатываемого по мотивам романа «Непобедимый» Станислава Лема. Вместо 2021 года игра выйдет в 2022 году, более точного релизного окна нет.

Продление разработки связано с увеличением бюджета проекта. Разработчики выделят больше средств и на создание контента, и на продвижение игры; при этом качество The Invincible будет как минимум не хуже, чем раньше.

Станислав Лем на Unreal Engine 5: авторы триллера The Invincible рассказывают об игре

Также расширенный бюджет позволит тщательнее протестировать игру и перевести ее на большее количество языков. Среди них будет и русский: The Invincible получит локализованный интерфейс и субтитры.

Дополнительное финансирование привлекут, в том числе, за счет последнего выпуска акций Starward Industries. Он принес студии порядка 54 миллионов рублей, о том, какая часть средств будет потрачена на проект, не сообщается.

В The Invincible игроки будут исследовать опасную планету, на которой пропали коллеги ученого — главного героя игры. Игроков ждет ретрофутуристичный мир, ужасающие тайны и нелинейное повествование.

The Invincible выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
389 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
120 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
665 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
182 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
314 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
751 голос, 11.2%
За любые деньги
375 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3738 голосов, 55.9%
Теги: The Invincible, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика