Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

СМИ: о будущем Bethesda в составе Xbox расскажут 11 марта

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В обозримом будущем в подписке Game Pass появится несколько игр Bethesda.

СМИ: о будущем Bethesda в составе Xbox расскажут 11 марта

11 марта игровое подразделение Microsoft проведет презентацию, посвященную покупке ZeniMax и Bethesda, сообщает VentureBeat со ссылкой на источники. Видимо, это будет не живое шоу: компания выложит ролик, отвечающий на основные вопросы.

Во время презентации вряд ли анонсируют новые проекты или поговорят о крупных играх Bethesda вроде Starfield — рассказ о них отложат до лета. Microsoft сфокусируется на значении покупки ZeniMax и Bethesda для подписчиков Xbox Game Pass.

Вскоре, утверждают источники, в подписке появится несколько игр Bethesda. Кроме того, Microsoft еще раз напомнит, что в будущем все игры ZeniMax будут сразу же появляться в библиотеке Xbox Game Pass.

Есть вероятность, что на презентации прояснят вопрос с выходом игр ZeniMax на консоли-конкуренты — в первую очередь PlayStation. Но, отмечает издание, этого может и не произойти.

Официальный анонс презентации может состояться уже сегодня или завтра.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1202 голоса, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 4.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
324 голоса, 18.6%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков