Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: для «Ведьмака» снимают битву в нильфгаардской крепости

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Крепость построили специально для съемок на территории Arborfield Studios.

СМИ: для «Ведьмака» снимают битву в нильфгаардской крепости

Во втором сезоне «Ведьмака» будет масштабная битва в нильфгаардской крепости, сообщает Redanian Intelligence. Крепость была построена на территории Arborfield Studios специально для съемок сцен битвы.

О сути самой битвы издание ничего не сообщает. Известно, что в ней примут участие некоторые важные персонажи: например, Кагыр и Фрингилья Виго. Также на площадке заметили Филавандреля и Францеску Финдабаир.

Предполагается, что съемки сражения заняли несколько недель. Изданию не удалось выяснить, что именно свело вместе нильфгаардцев и эльфов, но сражение будет масштабным: в съемках задействовано множество статистов и каскадеров.

Примечательно, что съемки битвы проводятся в самом конце работы над вторым сезоном. Предполагается, что съемки сезона будут закончены в самое ближайшее время: вероятно, осталось всего несколько недель.

Премьера второго сезона «Ведьмака» может состояться ближе к осени 2021 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7782 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1124 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1720 голосов, 13.2%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2377 голосов, 18.3%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков