Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ванда/Вижн
Аватар Evernews Evernews

Фото: на съемках «Ванда/Вижн»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Цветные версии кадров из ситкома и черно-белая сцена на старой мельнице.

Фото: на съемках «Ванда/Вижн»

Журнал ELLE опубликовал материал, посвященный работе гримеров на съемках сериала «Ванда/Вижн». Изданию разрешили выложить несколько кадров, сделанных на съемочной площадке между дублями.

Все кадры относятся к «ситкомовской» части сериала — как цветной, так и черно-белой. Теперь мы знаем, какого на самом деле цвета было платье Ванды.

К сожалению, цветных фото с Полом Беттани в гриме Вижена у нас нет — чтобы персонаж выглядел естественно на черно-белых кадрах, цвет Вижена сменили с красного на синий. Похожий синий цвет использовался и для грима Элизабет Олсен: например, ее тени по цвету напоминали яйцо малиновки.

Еще одно фото со съемок, на этот раз неофициальное, выложил аккаунт onset.unseen. Это сцена из восьмого эпизода «Ванда/Вижн»: флэшбек Агаты Харкнесс, снимавшийся на старой мельнице.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5213 голосов, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
698 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1068 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1509 голосов, 17.8%
Теги: Ванда/Вижн, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика