Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

У выставки E3 снова не будет офлайн-версии

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет онлайн-выставки ясности пока тоже нет.

У выставки E3 снова не будет офлайн-версии

В этом году в Лос-Анджелесе снова не будет проводиться выставка E3. Об этом сообщает VGC со ссылкой на городскую Комиссию по выставкам и развитию туризма: в документах комиссии E3 помечена как отмененная.

Речь, отмечает издание, идет именно об офлайн-версии выставки, а не о шоу в целом. В комиссии допускают, что выставка вернется в 2022 и 2023 годах: сейчас ведется работа по получению соответствующих лицензий.

Ясности насчет проведения онлайн-версии выставки тоже нет. Слухи о планировании такого мероприятия появились в начале февраля, пока сложно сказать, согласились ли крупные издатели участвовать в онлайн-версии E3.

В прошлом году выставка фактически не проводилась: вместо нее крупные игровые издания и издатели организовали серию собственных презентаций. Можно предположить, что так же они поступят и на этот раз.

Если онлайн-версия E3 все-таки состоится, то она, пишет VGC, может пройти с 15 по 17 июня.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6595 голосов, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1049 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
686 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
750 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3818 голосов, 29.6%
Теги: Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков