Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Persona 5
Аватар Evernews Evernews

Утекла версия Persona 5 Strikers без защиты Denuvo

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Все благодаря делюкс-изданию, обеспечившему ранний доступ.

Утекла версия Persona 5 Strikers без защиты Denuvo

В сеть попала PC-версия Persona 5 Strikers без установленной системы Denuvo. Видимо, ее забыли вшить в делюкс-издание игры: хотя релиз Strikers намечен на 23 февраля, владельцы делюкс-издания получили доступ к игре 19 февраля.

Предполагается, что для запуска утекшей версии достаточно обычных эмуляторов, имитирующих работу встроенной DRM-системы Steam.

Для SEGA и Atlus это уже второй инцидент, связанный с системой Denuvo в играх серии Persona. Вскоре после релиза Persona 4 Golden в Steam вышло обновление, вырезавшее из игры систему Denuvo; затем разработчики выпустили патч, вернувший защиту.

Можно предположить, что в релизной версии Persona 5 Strikers для владельцев стандартного издания защита все-таки появится. Сейчас на странице игры в Steam по-прежнему есть отметка, предупреждающая об использовании системы Denuvo.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2665 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 20.9%
Теги: Persona 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика