Subverse 12168
Аватар Evernews Evernews

Откровенный космоэкшен Subverse выйдет в раннем доступе 26 марта

13
0
Поделиться
Телеграфировать

На старте в игре будет только 6 глав из двух с лишним десятков.

Откровенный космоэкшен Subverse выйдет в раннем доступе 26 марта

Subverse, «Mass Effect для взрослых» от команды FOW Interactive, выйдет в раннем доступе 26 марта 2021 года. На старте игроки получат значительно сокращенную версию Subverse: из 22 сюжетных глав можно пройти только 6.

В раннем доступе появятся три стартовых вайду, обучающие миссии и задания, где игроки смогут набрать в команду первых персонажей. Ближе к релизу разработчики обещают рассказать о стартовом контенте подробнее.

А вот еще история
На Kickstarter профинансировали Subverse: это ролевая игра с гаремом и симпатичными охотницами за головами

Финальная версия игры станет куда более масштабной. В Subverse будет свыше 30 часов контента: они появятся как благодаря дополнительным главам, так и из-за уровней сложности, вводящих дополнительные сценарии.

Игровой мир будет состоять из пяти туманностей и более чем 500 планет. Примерно у трех сотен планет есть собственные сюжетные заданий, в каждой планетарной системе игроки смогут повстречать нескольких персонажей.

Сейчас разработчики не могут сказать, как быстро Subverse будет наполняться контентом после релиза. Команда FOW Interactive обещает рассказать о расписании поддержки ближе к выпуску первого крупного обновления.

Теги: Subverse, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков