Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Тор: Любовь и гром
Аватар Evernews Evernews

Трава и дым: фото с начала съемок фильма «Тор: Любовь и гром»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Начало съемок удачно выпало на национальный праздник, День Австралии.

Трава и дым: фото с начала съемок фильма «Тор: Любовь и гром»

В Австралии стартовали съемки фильма «Тор: Любовь и гром». Режиссер Тайка Вайтити показал, как начался первый рабочий день: у себя в твиттере Вайтити выложил несколько фотографий приветственной церемонии.

В церемонии приняли участие представители коренных народов Австралии, исполнившие ритуальные танцы. Привлекать к своим проектам представителей коренных народов, считает Вайтити, следует всем режиссерам — вне зависимости от региона, где они работают.

Крис Хемсворт, по-прежнему играющий роль Тора, высказался о начале съемок отдельно. День старта съемок, отмечает Хемсворт, совпал с национальным праздником, Днем Австралии, но представители коренных народов могут относиться к нему иначе.

Многие из них считают 26 января днем начала эксплуатации, уничтожения культуры, эпидемий, насилия, жестокости, разделения семей, лишений, полицейского и социального контроля.

Давайте проявим сострадание и солидарность, начнем налаживать отношения с коренными народами, объединимся и найдем день, в который все австралийцы смогут вместе восславить эту прекрасную страну.

Крис Хемсворт

Премьера фильма «Тор: Любовь и гром» запланирована на 6 мая 2022 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
580 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
181 голос, 2.0%
До 6000 рублей
233 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
885 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
278 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
429 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1059 голосов, 11.4%
За любые деньги
508 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5123 голоса, 55.2%
Теги: Тор: Любовь и гром, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика