Genshin Impact 46936
Аватар Evernews Evernews

Детали патча 1.3 для Genshin Impact: бесплатный персонаж, фестиваль и релиз 3 февраля

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Новую локацию на этот раз ждать не стоит.

Детали патча 1.3 для Genshin Impact: бесплатный персонаж, фестиваль и релиз 3 февраля

Студия miHoYo провела стрим, посвященный следующему крупному патчу для Genshin Impact. Обновление 1.3 будет выпущено на всех платформах 3 февраля, вот список основных анонсов, сделанных разработчиками в ходе стрима.

Новый персонаж

Вместе с патчем появится новый играбельный персонаж, Сяо — его геймплей показывали в недавней утечке с тестовых серверов. В бою Сяо использует Воздух и что-то вроде глефы, с ним связано сюжетное задание.

Мировое событие

Главный эвент патча это Праздник морских фонарей. Игроки смогут увидеть масштабную церемонию с множеством летающих фонариков: так и Ли Юэ прославляют павших героев.

Праздник — специальное событие, состоящее из трех этапов. Игроки должны будут помочь жителям Ли Юэ подготовиться к нему, выполняя специальные задания. Проходя задания, игроки будут прокачивать уровень Праздничной жары. Чем больше уровень, тем больше доступных заданий.

Временные события

К празднику фонарей в Genshin Impact появится стратегическая игра. В Театре Механикус предлагается сыграть в Tower Defence, выбивая Талисманы мира. Для защиты надо расставить башни так, чтобы они смогли уничтожить всех противников.

Награды можно поменять на специальные именные карты и Корону прозрения. Проходить стратегическую игру можно как одному, так и с товарищами. У нее есть несколько уровней сложности.

Игроки с персонажами от 20 уровня смогут поохотиться на вишапов, выполняя специальную цепочку заданий. За их прохождение тоже положены награды.

Еще одно временное событие, связанно с Праздником морских фонарей — фото-охота Цзи Туна. Удачные кадры можно поменять на специальные награды и отправить друзьям.

Специальные награды

Во-первых, если пройти все события обновления 1.3, можно заработать порядка 1600 Камней Истока и массу ресурсов. Во-вторых, игроки, участвующие в событиях патча, смогут получить 10 Переплетающихся судеб и бесплатно забрать одного четырехзвездного персонажа Ли Юэ.


Кроме того, в патче 1.3 появится ряд уже анонсированных возможностей:

  • Поддержка контроллеров в версии для iOS.
  • Обмен одного типа материала на другой.
  • Улучшенный профиль персонажа.
  • Бестиарий.
  • Добавление материалов удерживанием кнопки.
  • И не забудьте новые коды:

    • jsSK8n23jzR
    • dU2mhjQL1ZT
    • nBEm3myAL2b
    Теги: Genshin Impact, Игры
    Аватар Evernews
    Evernews
    8066 подписчиков