Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 3
Аватар Evernews Evernews

Сервера Hitman 3 упали в день релиза: игроки не могут управлять аккаунтами и переносить прогресс

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики обещают все поправить, но пока не говорят, когда перенос заработает.

Сервера Hitman 3 упали в день релиза: игроки не могут управлять аккаунтами и переносить прогресс

Игроки, прошедшие предыдущие части Hitman, могут перенести свой прогресс в Hitman 3 и продолжить прохождение тех же миссий на новом движке. Разработчики недооценили количество игроков, которые решат воспользоваться таким переносом.

Сразу после релиза Hitman 3 сервера IO Interactive, отвечающие за перенос прогресса, упали. Последние 16 часов разработчики пытаются вернуть их в строй, пока сделать этого не удалось.

Обновление

Спустя еще примерно десять часов сервера все-таки заработали нормально.

Судя по сообщениям в твиттере студии, одновременно с переносом прогресса перестало работать управление аккаунтами игроков. Нельзя ни подтвердить новый аккаунт, ни сбросить пароль для уже существующего профиля.

Перенос данных не работает как на PC, так и на консолях: на сервера разработчиков завязаны все платформы.

Надеемся, игра понравилась многим из вас. Тем временем мы продолжаем работать над устранением серверных проблем и делаем все, чтобы вы (и ваш прогресс) попали в игру как можно быстрее.

IO Interactive

По состоянию на утро 21 января проблемы с серверами все еще не решены. В 2 часа ночи разработчики сообщили, что в следующие несколько часов обновлений ждать не стоит — видимо, команда решила немного поспать.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1436 голосов, 18.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4339 голосов, 55.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2006 голосов, 25.8%
Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков