Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Генри Кавилл вернулся на площадку «Ведьмака», съемки сериала продлены

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, премьера второго сезона состоится не раньше осени.

СМИ: Генри Кавилл вернулся на площадку «Ведьмака», съемки сериала продлены

В Британии возобновились съемки второго сезона «Ведьмака»: об этом в твиттере пишет актер Пол Бульон, играющий Ламберта. По словам источников Redanian Intelligence, на площадку вернулся и Генри Кавилл, исполняющий роль Геральта.

Кавилл не участвовал в работе над сериалом с середины декабря 2020 года. Во время съемок одной из трюковых сцен актер получил травму ноги, восстановление заняло несколько недель: в начале января Кавилл все еще был дома.

После возобновления съемок, утверждают источники Redanian Intelligence, график работы над «Ведьмаком» был скорректирован. Ожидалось, что съемки второго сезона закончатся в феврале, теперь завершить сезон планируется не раньше марта.

Вероятно, премьера второго сезона тоже состоится позже. Предполагалось, что продолжение «Ведьмака» выйдет ближе к августу 2021 года, с учетом задержки выход второго сезона могут перенести на осень.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
746 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
252 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
315 голосов, 2.7%
До 5000 рублей
1086 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
370 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
537 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1314 голосов, 11.3%
За любые деньги
648 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6310 голосов, 54.5%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика