Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Форсаж
Аватар Evernews Evernews

В GTA 5 целиком пересняли «Форсаж» — первый трейлер

6
0
Поделиться
Телеграфировать

GTA-версия Доминика Торрето выглядит не особо мускулистой.

В GTA 5 целиком пересняли «Форсаж» — первый трейлер

Группа немецких фанатов уличных гонок, Grand Theft Auto и, видимо, Вина Дизеля пересняла в GTA 5 первую часть «Форсажа». Весь фильм целиком воссоздали на игровом движке — вместе с диалогами, погонями, трюками, драками и перестрелками.

На воссоздание фильма ушло несколько лет. Примечательно, что съемки велись не на PC, где модификации существенно упрощают работу, а на PlayStation 4; на PC фанатский фильм лишь монтировали и снабжали спецэффектами.

Оценить постановку сцен и монтаж можно в дебютном трейлере. Персонажи игровой версии «Форсажа» не очень похожи на кинопрототипы; местный Доминик Торрето, к примеру, явно проводит в спортзале меньше времени, чем Вин Дизель.

Премьера фильма запланирована на ноябрь 2020 года. «Форсаж» на движке Grand Theft Auto 5 выпустят в шести частях, все они появятся одновременно.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3137 голосов, 25.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1823 голоса, 14.6%
Самая обычная игра
1023 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
979 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
5521 голос, 44.2%
Теги: Grand Theft Auto 5, Форсаж, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков