Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

В Bloodborne восстановили вырезанный бой с Великим Зверем

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Самого босса нашли еще в 2018 году, но активировать бой тогда не удалось.

В Bloodborne восстановили вырезанный бой с Великим Зверем

Моддер Foxy Hooligans сумел восстановить вырезанный из Bloodborne бой с Великим Зверем, огромным красноглазым боссом, находящимся в Подземной Чаше. О существовании босса стало известно в 2018 году, но тогда его удалось только увидеть — активировать бой не вышло.

Чтобы восстановить бой с Великим Зверем, моддеру пришлось воспользоваться неофициальным фреймворком. Хотя из игры вырезана значительная часть ассетов, связанная с боссом, Foxy Hooligans удалось сделать сражение полностью играбельным.

В отличие от большинства других битв, восстановленных моддерами, эта выложена в общий доступ. Есть нюанс: для установки мода понадобится взломанная PlayStation 4 с прошивкой 6.72 или ниже. Или можно просто посмотреть геймплейный ролик.

Битва выглядит достаточно эффектно. Босс, напоминающий огромного мохнатого пса, очень быстро перемещается по арене и время от времени вызывает молнии, от которых его собственная шерсть встает дыбом. Кроме того, он отличается завидной прыгучестью.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5067 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6378 голосов, 40.0%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика