Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Demon's Souls
Аватар Evernews Evernews

Продюсер Bloodborne и Demon's Souls ушел из Sony

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Его последним проектом стал ремейк Demon's Souls.

Продюсер Bloodborne и Demons Souls ушел из Sony

Ветеран Sony Interactive Entertainment Japan Studios Теруюки Торияма объявил об уходе из компании. Торияма покинет внутреннюю студию Sony в конце 2020 года, из игровой индустрии Теруюки не уходит.

Огромное спасибо всем, кто поддерживал Japan Studio! Я продолжу создавать новые игровые миры в своей собственной студии — и рассчитывают на вашу поддержку.

Теруюки Торияма

Торияма выступал в роли продюсера игр From Software, разрабатывавшихся при поддержке или по заказу Sony. Он продюсировал Demon's Souls, Bloodborne и ремейк Demon's Souls, создававшийся студией Bluepoint Games.

Кроме того, Торияма работал над Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta, принимал участие в разработке Astrobot Rescue Mission и Déraciné, еще одной игрой From Software.

За последние несколько месяцев из Sony Interactive Entertainment Japan Studios ушли сразу несколько ветеранов. Перед Ториямой студию покинули Кэйитиро Тояма, создатель серий Silent Hill и Gravity Rush, и несколько его коллег.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
488 голосов, 26.2%
Да, не заработало
154 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
682 голоса, 36.5%
Лучше купить аккаунт
244 голоса, 13.1%
Только лицензии, только хардкор
298 голосов, 16.0%
Теги: Demon's Souls, Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков