Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Demon's Souls
Аватар Evernews Evernews

Продюсер Bloodborne и Demon's Souls ушел из Sony

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Его последним проектом стал ремейк Demon's Souls.

Продюсер Bloodborne и Demons Souls ушел из Sony

Ветеран Sony Interactive Entertainment Japan Studios Теруюки Торияма объявил об уходе из компании. Торияма покинет внутреннюю студию Sony в конце 2020 года, из игровой индустрии Теруюки не уходит.

Огромное спасибо всем, кто поддерживал Japan Studio! Я продолжу создавать новые игровые миры в своей собственной студии — и рассчитывают на вашу поддержку.

Теруюки Торияма

Торияма выступал в роли продюсера игр From Software, разрабатывавшихся при поддержке или по заказу Sony. Он продюсировал Demon's Souls, Bloodborne и ремейк Demon's Souls, создававшийся студией Bluepoint Games.

Кроме того, Торияма работал над Soul Sacrifice и Soul Sacrifice Delta, принимал участие в разработке Astrobot Rescue Mission и Déraciné, еще одной игрой From Software.

За последние несколько месяцев из Sony Interactive Entertainment Japan Studios ушли сразу несколько ветеранов. Перед Ториямой студию покинули Кэйитиро Тояма, создатель серий Silent Hill и Gravity Rush, и несколько его коллег.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
808 голосов, 42.7%
Неплохая, но не игра года
639 голосов, 33.8%
Ужасная игра, ей никогда не победить
445 голосов, 23.5%
Теги: Demon's Souls, Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков