Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skywind
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Skywind показали битву в Нчурдамце

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На поверхности обновленный Морровинд выглядит прямо хорошо.

Разработчики Skywind показали битву в Нчурдамце

Разработчики Skywind, неофициального ремейка The Elder Scrolls 3 Morrowind на движке Skyrim, показали битву в Нчурдамце. Это задание Гильдии бойцов: игроку предлагается отправиться в руины Двемеров и поучаствовать в экспедиции.

Показывать всю дорогу от Садрит Морры до руин разработчики не стали — поговорив с Хрунди, протагонист оказался почти у самого Нчурдамца. Большую часть времени в ролике показывают исследование руин и сражения с их обитателями.

Хотя наземную часть Skywind показывали всего несколько минут, она выглядит очень хорошо. По проработке ремейк превосходит Skyrim: здесь гораздо больше мелких деталей, а плотность наполнения мира ассетами ощутимо выше.

Для разработчиков ремейка ролик стал возможностью продемонстрировать анимации существ. Прежде они создавались с большим трудом, теперь, благодаря новым инструментам, анимировать противников вроде двемерского паука будет гораздо проще.

Даты выхода у Skywind все еще нет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
980 голосов, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
659 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
766 голосов, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1323 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
2942 голоса, 19.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8699 голосов, 56.6%
Теги: Skywind, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков