Sky Beneath 3072
Аватар Roanoac Roanoac

Анонсирована Sky Beneath — головоломка, где вы управляете гравитацией

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики получили грант от Epic Games, но игра выйдет и в Steam.

Анонсирована Sky Beneath — головоломка, где вы управляете гравитацией

В 2021 году студия Mindhaven Games выпустит Sky Beneath, головоломку, где главный герой может управлять гравитацией. Кэсси — так зовут протагониста — обычная мусорщица, исследующая заброшенные фабрики, но благодаря инопланетным технологиям и подруге-ученому она получает костюм, позволяющий ходить по стенам.

Костюм Кэсси способен менять вектор гравитации не только для своего владельца, но и для отдельных предметов: это пригодится при разгадывании головоломок. Отыскивая новые технологии, Кэсси сможет улучшить костюм и стать сильнее.

С помощью костюма Кэсси и ее подруге предстоит спастись с планеты, практически уничтоженной в результате сотрудничества людей и инопланетной компании, занимающейся добычей полезных ископаемых.

Игроки будут сражаться со сложными головоломками, они познакомятся с инопланетной флорой и фауной, побывают в крепостях пришельцев, заберутся в лаборатории и прогуляются по парящим городам.

Пока Sky Beneath анонсирована только для PC. Хотя разработчики создают игру на грант Epic Games, Sky Beneath выйдет в Steam.

Теги: Sky Beneath, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков