The Sims 4 20489
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 добавили пожарных. Теперь симы писают огнем

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Сами пожарные тоже не слишком серьезно относятся к своим обязанностям.

В The Sims 4 добавили пожарных. Теперь симы писают огнем

В начале недели для The Sims 4 вышло бесплатное обновление, добавившее в игру пожарных: если в доме что-нибудь загорится, игроки могут вызвать на помощь бригаду. Похоже, в обновлении есть баг, приводящий к необычному спонтанному возгоранию.

Участники сабреддита игры рассказывают, что после установки обновления их симы начали массово мочиться огнем. Как только сим подходит к туалету, поднимает крышку и начинает справлять нужду, унитаз немедленно воспламеняется.

В ролике реддитора euphonium_boyshorts хорошо видно, что проблема именно в действиях сима. Когда персонаж игры заканчивает со своими делами, огонь сразу же затухает.

По всей видимости, игровая логика не считает такое возгорание полноценным пожаром. Огонь не распространяется, не уничтожает унитаз, не приводит к срабатыванию сигнализации или появлению пожарной команды. Но выглядит забавно.

Сами симы, рассказывают игроки, не обращают на возникновение пламени никакого внимания. Разработчики на этот баг тоже не отреагировали.

Пожарные пока тоже относятся к своим обязанностям не особенно серьезно. Например, прибыв по вызову, они могут не тушить огонь, а исполнять странные танцы. Через некоторое время пожарные приходятся в себя и уходят по своим делам.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков