The Sims 4 12889
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 появятся пожарные, а коллекторы начнут охотиться за всеми

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Раньше они могли изымать имущество только у студентов из соответствующего аддона.

В The Sims 4 появятся пожарные, а коллекторы начнут охотиться за всеми

2 июня, незадолго до релиза дополнения «Экологичная жизнь», для The Sims 4 выйдет бесплатное обновление. Оно введет в игру ряд новых механик, добавит кое-какой контент и переработает некоторые из уже имеющихся систем.

Во-первых, вместе с обновлением в The Sims 4 появятся пожарные. Разработчики почти ничего не рассказывали о том, как они работают; во время стрима пожарные просто появились в доме, когда сработала сигнализация, и поучаствовали в тушении. Видимо, их можно будет вызвать, просто позвонив по телефону.

Во-вторых, обновление расширит функционал коллекторов. Они были введены в игру вместе со студенческим дополнением и взыскивали средства с персонажей, просрочивших образовательный кредит. Теперь коллекторы будут охотиться за всеми должниками.

А вот еще история
Как в The Sims 4 появились коллекторы

Как и в студенческом аддоне, коллекторы могут изымать имущество, которым владеет персонаж-должник. Коллекторов из дополнения можно было подкупить, мы пока не знаем, будет ли эта механика работать с их «полной» версией.

Одновременно разработчики переделают интерфейс, где показываются доходы и расходы сима. Можно будет сразу понять, на что уходят деньги; в этом же интерфейсе будут показываться ресурсы дополнения «Экологичная жизнь».

Наконец, бесплатное обновление переработает интерфейс инвентаря — появится несколько сортировок и фильтров, — а также позволит расставлять окна и двери практически в любом месте сетки.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков