Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Фанат Red Dead Redemption 2 сделал «Монополию» в стиле игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки покупают станции и вкладывают деньги в лагеря.

Фанат Red Dead Redemption 2 сделал «Монополию» в стиле игры

Реддитор mario_grondaia портировал Red Dead Redemption 2 на новую платформу. Ну, в каком-то смысле: фанат создал версию «Монополии», вдохновленную вселенной, событиями и местами из игры.

Вместо заводов и отелей игрокам предлагается покупать ранчо и города — например, за $100 можно приобрести Армадилло, а за $200 удастся стать владельцем железнодорожной станции Уоллес. Наказания тоже специфические: к примеру, пожертвование в общий котел.

Сперва, рассказывает mario_grondaia, он хотел просто купить «Монополию» в стиле Red Dead Redemption 2. Когда оказалось, что такой игры не существует, реддитор решил попробовать изготовить ее самостоятельно.

Получилось даже быстрее, чем он ожидал. На все про все ушло примерно пять часов: четыре из них mario_grondaia рисовал игровое поле в Photoshop, еще час фанат потратил на поиски деревянной доски, печать, склейку и окончательную сборку игры.

Теперь изготовить такую штуку могут все желающие — mario_grondaia готов отдать исходные файлы своей «Монополии» по первому же запросу.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
838 голосов, 55.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
371 голос, 24.5%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика