Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Охотники за привидениями
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как снимали рекламу для оригинальных «Охотников за привидениями»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Вариант с альтернативным названием фильма сюда тоже попал.

Посмотрите, как снимали рекламу для оригинальных «Охотников за привидениями»

На канале «Охотников за привидениями» в YouTube выложили редкие кадры, сделанные во время съемок самого первого фильма франшизы. На этой записи Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Гарольд Рамис снимаются в рекламе «Охотников за привидениями».

За пять минут актеры успевают отыграть несколько вариантов ролика: меняются позы, энергичность, слегка корректируются реплики. И только Дэн Эйкройд не меняет темп — он говорит ужасно быстро, но ни разу не сбивается.

Примечательно, что в видео звучат альтернативные названия фильма. Вместо Ghostbusters в одном из дублей актеры называют картину Ghoststoppers. Еще один вариант названия, допускавшийся Columbia Pictures — Ghostblasters.

Дело в том, что на момент съемок финальное название фильма еще не было утверждено. Создатели фильма очень хотели назвать его именно Ghostbusters, «Охотники за привидениями», но права на это название принадлежало Universal Pictures.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
350 голосов, 39.0%
Хорошо, но могло быть лучше
83 голоса, 9.2%
Самая обычная игра
74 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
72 голоса, 8.0%
Не играл и не собираюсь
319 голосов, 35.5%
Теги: Охотники за привидениями, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика