Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Uncharted 4: A Thief’s End
Аватар Evernews Evernews

Нейтана Филлиона перенесли в Uncharted 4 с помощью нейросети

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь игра напоминает фанатский фильм с участием Филлиона.

Нейтана Филлиона перенесли в Uncharted 4 с помощью нейросети

В фанатском сообществе Uncharted распространено мнение, что роль Нейтана Дрейка в экранизации игры следовало доверить Нейтану Филлиону — у актера и персонажа не только одинаковые имена, внешне они тоже похожи. С помощью нейросети Deepfake ютубер Jarkan показал, как Филлион мог бы смотреться в роли.

Экранизация Uncharted еще не вышла, так что Jarkan перенес Филлиона в Uncharted 4. Два Нейтана и в самом деле очень похожи: вторая половина видео целиком состоит из сравнения оригинальных катсцен и сцен, где Дрейка заменил Филлион.

По словам ютубера, он вдохновлялся короткометражкой во вселенной Uncharted, главную роль в которой сыграл Филлион. Речь идет о видео, снятом режиссером Алланом Ангаром: Дрейк и его друзья отправляются на поиски сокровищ и попадают в неприятности.

Хотя Филлион достаточно известный актер, а короткометражка очень понравилась фанатам, роль в экранизации Uncharted Нейтан все-таки не получил. Sony планирует снять приквел, поэтому играть Дрейка будет более юный актер — Том Холланд.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
580 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
181 голос, 2.0%
До 6000 рублей
232 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
880 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
276 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1058 голосов, 11.4%
За любые деньги
506 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5114 голосов, 55.3%
Теги: Uncharted 4: A Thief’s End, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика