Uncharted 4: A Thief’s End 8709
Аватар Evernews Evernews

Нейтана Филлиона перенесли в Uncharted 4 с помощью нейросети

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь игра напоминает фанатский фильм с участием Филлиона.

Нейтана Филлиона перенесли в Uncharted 4 с помощью нейросети

В фанатском сообществе Uncharted распространено мнение, что роль Нейтана Дрейка в экранизации игры следовало доверить Нейтану Филлиону — у актера и персонажа не только одинаковые имена, внешне они тоже похожи. С помощью нейросети Deepfake ютубер Jarkan показал, как Филлион мог бы смотреться в роли.

Экранизация Uncharted еще не вышла, так что Jarkan перенес Филлиона в Uncharted 4. Два Нейтана и в самом деле очень похожи: вторая половина видео целиком состоит из сравнения оригинальных катсцен и сцен, где Дрейка заменил Филлион.

По словам ютубера, он вдохновлялся короткометражкой во вселенной Uncharted, главную роль в которой сыграл Филлион. Речь идет о видео, снятом режиссером Алланом Ангаром: Дрейк и его друзья отправляются на поиски сокровищ и попадают в неприятности.

Хотя Филлион достаточно известный актер, а короткометражка очень понравилась фанатам, роль в экранизации Uncharted Нейтан все-таки не получил. Sony планирует снять приквел, поэтому играть Дрейка будет более юный актер — Том Холланд.

Теги: Uncharted 4: A Thief’s End, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков