Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 3
Аватар Evernews Evernews

Фото: необычная Джилл Валентайн спасает Раккун-Сити

32
6
Поделиться
Телеграфировать

Ужасно жаль, что персонажи игры не могут оценить новые облики Джилл.

Фото: необычная Джилл Валентайн спасает Раккун-Сити

Ремейк Resident Evil 3 ужасно легко модифицировать. В основе игры лежит тот же движок, что использовался для разработки ремейка Resident Evil 2: это позволило фанатам с первых дней релиза создавать занимательные модификации.

Большая часть модов сфокусирована на внешности Джилл Валентайн. В большинстве случаев моддеры либо просто раздевают Джилл, увеличивая грудь, либо переодевают ее в бикини. Но некоторые фанаты преображают Валентайн более затейливо.

Мы изучили скриншоты, которые владельцы ремейка выкладывают в Steam, и отобрали самые популярные и необычные образы Джилл Валентайн, созданные с помощью модов.

Ужасно жаль, что персонажи Resident Evil 3 не могут реагировать на изменение внешности героини: у них наверняка нашлось бы несколько комментариев.

Осторожно, на некоторых скриншотах могут быть спойлеры
Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
577 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
180 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
231 голос, 2.5%
До 5000 рублей
875 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
275 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1054 голоса, 11.4%
За любые деньги
505 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5084 голоса, 55.2%
Теги: Resident Evil 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика