Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Predator: Hunting Grounds
Аватар Roanoac Roanoac

В Predator Hunting Grounds начались предрелизные бесплатные выходные

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Релиз состоится через месяц, версии для Xbox One не будет.

В Predator Hunting Grounds начались предрелизные бесплатные выходные

В асимметричном мультиплеерном экшене Predator Hunting Grounds, где отряд спецназа сражается с Хищником, стартовали предрелизные бесплатные выходные. С вечера 27 марта по вечер 29 марта опробовать игру могут все желающие на PC и PlayStation 4. Версии для Xbox One у проекта нет.

В пробной версии есть только одна карта, «Заросли», расположенная в джунглях Южной Америки. Игрокам доступно по три класса солдат и Хищников, а также обширный арсенал оружия.

Сперва и спецназу, и Хищнику придется разобраться с местными повстанцами, причем если задача спецназа будет выполнена, то игроки могут эвакуироваться, не вступая в бой с Хищником. Затем игроки сразятся друг с другом: спецназ может попытаться уничтожить Хищника, а тот будет собирать свои трофеи.

Predator Hunting Grounds выйдет на PC и PlayStation 4 24 апреля 2020 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1439 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
399 голосов, 7.7%
Обычная игра
232 голоса, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
335 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
2771 голос, 53.5%
Теги: Predator: Hunting Grounds, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков