Все новости
Это интересно
Сейчас читают
США
Аватар Evernews Evernews

У коронавируса есть и плюсы: один из крупнейших провайдеров США снял ограничения по трафику

16
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь пользователи AT&T могут без ограничений смотреть сериалы.

У коронавируса есть и плюсы: один из крупнейших провайдеров США снял ограничения по трафику

При желании во вспышке коронавирусной инфекции можно увидеть и что-то хорошее. К примеру, пользователям AT&T, одного из крупнейших американских провайдеров, больше не нужно думать о том, какой объем трафика они загрузили и сколько еще осталось.

Даже на безлимитных тарифах у AT&T присутствовало ограничение — как правило, в месяц можно было загрузить не больше терабайта трафика. Теперь, пишет Vice, компания решила снять это ограничение из-за того, что миллионы американцев постараются проводить побольше времени дома, стремясь снизить распространение инфекции.

Американские игроки внезапно обнаружили, что Google Stadia нужен внушительный объем трафика

По словам представителей AT&T, компания сняла все ограничения на неопределенный срок. Перед тем, как включить их вновь, компания уведомит пользователей, что им снова придется осторожнее относиться к объему потребляемого трафика.

В обычной ситуации, напоминает Vice, у провайдера действует система штрафов за перерасход трафика. Как правило, за каждые 50 гигабайт сверх выделенной квоты пользователи AT&T платят по $10.

Остальные провайдеры, с которыми побеседовали журналисты, пока не планируют снимать ограничения. Группа из 17 американских сенаторов уже направила крупнейшим провайдерам страны письмо с просьбой временно отказаться от ограничений по трафику.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8913 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1294 голоса, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2004 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2719 голосов, 18.2%
Теги: США
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков