Человек-паук: Вдали от дома 10081
Аватар Evernews Evernews

Том Холланд вынес с площадки «Человека-паука» кое-какое снаряжение своего персонажа

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Летать на паутине он не сможет, но хотя бы модные очки пригодятся.

Том Холланд вынес с площадки «Человека-паука» кое-какое снаряжение своего персонажа

В интервью BBC Radio 1 актер Том Холланд признался, что вынес со съемочной площадки последнего фильма о Человеке-пауке кое-какой реквизит, связанный с его персонажем. В Marvel Studios, уверен Холланд, так и не заметили пропажу этих предметов.

Честно говоря, я раздобыл набор веб-шутеров от костюма Паука; Marvel об этом не знали, но теперь, конечно, узнают. Есть еще кое-что: удалось заполучить очки Тони Старка. Однажды я попробовал вынести костюм, но с площадки довольно непросто выйти в наряде Человека-паука.

Том Холланд

Вообще, признается Холланд, он довольно часто таскает со съемок разнообразный реквизит: теперь дома у актера целый склад всякого снаряжения. Как правило, Том забирает такие сувениры без разрешения продюсеров или киностудии.

Пока, по словам актера, никаких проблем из-за незаметного утаскивания реквизита у него не было. Дело в том, что вещи вроде веб-шутеров или очков изготавливаются в нескольких экземплярах.

Они все время ломаются, так что [киностудия] всегда делает целую кучу таких вещей. Обычно я говорю что-то вроде: «Ой, я потерял очки Тони Старка!», а они такие: «Ты что?!». А на самом деле они у меня на каминной полке.

Том Холланд

Похожее увлечение есть и у Криса Хемсворта, играющего Тора в киновселенной Marvel. Правда, всем сувенирам Крис предпочитает молоты своего персонажа — по одному из каждого фильма.

Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков