Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Капитан Марвел
Аватар Evernews Evernews

Железный Стрэндж, Доктор Старк и драка Фьюри с Капитаном Марвел на концептах «Мстителей»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фьюри собирались снабдить снаряжением, подходящим для утихомиривания героев.

Железный Стрэндж, Доктор Старк и драка Фьюри с Капитаном Марвел на концептах «Мстителей»

Концепт-художник Джон Стауб, сотрудничавший с Marvel Studios, выложил набросок альтернативной сцены из «Капитана Марвел». В какой-то момент сценаристы хотели устроить драку Ника Фьюри с Капитаном.

Выяснялось, что у Фьюри есть козырь в рукаве: Ник обладал технологией, позволявшей ему на равных сражаться с супергероями. Заодно, пишет Джон, Фьюри немного поменяли прическу; художник не объяснил, почему от этой сцены решили отказаться.

Кроме того, Джон опубликовал несколько концепт-артов Доктора Стрэнджа и Тони Старка из «Войны бесконечности». Мы уже знаем, что Старк мог прикрыть Стрэнджа своей нано-броней, и тот на некоторое время превращался в Железного Стрэнджа.

Тони в обмен получал плащ и становился этаким Доктором Старком. На концептах Стауба можно увидеть обоих персонажей: Старк явно в восторге от новой игрушки.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: Капитан Марвел, Мстители: Война бесконечности, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика