Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 для Nintendo Switch получил поддержку кросс-сохранений с PC

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Пока обновление вышло только на территории Кореи.

The Witcher 3 для Nintendo Switch получил поддержку кросс-сохранений с PC

Корейские игроки сообщают о выпуске неанонсированного патча для порта The Witcher 3 под Nintendo Switch. Обновление добавляет поддержку кросс-сохранений с версиями для Steam или GOG.

Обновление

Патч выпущен официально, список изменений можно прочитать здесь.

Другими словами, игроки, начавшие прохождение The Witcher 3 на PC, смогут перенести свое сохранение на портативную консоль. По всей видимости, затем сохранение с Nintendo Switch можно перенести обратно в версию для PC.

Кроме того, обновление несколько улучшило качество графики: по словам игроков из Кореи, в настройках появилось восемь графических опций. Теперь можно настраивать размытие, глубину резкости, хроматическую аберрацию и ряд других параметров.

На сравнительных скриншотах выше хорошо видно, что новые настройки позволяют сделать картинку несколько четче. Игроки пишут, что улучшения заметны как в портативном, так и в стационарном режиме работы консоли.

Разработчики пока не сообщили, когда обновление выйдет во всем мире.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
54 голоса, 23.3%
Да, не заработало
22 голоса, 9.5%
Нет, страшновато
85 голосов, 36.6%
Лучше купить аккаунт
51 голос, 22.0%
Только лицензии, только хардкор
20 голосов, 8.6%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков