Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Для Skyrim несколько лет делают мод с мультяшной графикой

20
1
Поделиться
Телеграфировать

Никаких шейдеров или эффектов — текстуры просто меняют вручную.

Для Skyrim несколько лет делают мод с мультяшной графикой

Моддер TwoChack уже несколько лет работает над масштабной модификацией для The Elder Scrolls 5, меняющей графический стиль игры на мультяшный. Обычно в таких случаях используют шейдеры и специальные эффекты, но TwoChack действует иначе.

Фанат просто меняет все текстуры в игре на мультяшные. Некоторые из них TwoChack создает самостоятельно, другие заимствует; судя по демонстрационному ролику, сейчас заменена значительная часть текстур — мультяшными выглядят почти все ассеты.

Заменяются вообще все текстуры: вода, земля, камни, снег и листва, броня и снаряжение персонажей, тела существ и монстров, вообще что угодно. Вот так одна и та же сцена выглядит с включенной модификацией и со стандартными версиями текстур.

TwoChack пока не может сказать, когда модификация будет выложена в общий доступ. Сейчас моддер продолжает переработку текстур и надеется, что рано или поздно мультяшная версия The Elder Scrolls 5 все-таки появится на NexusMods.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1071 голос, 6.8%
До 7000 рублей
362 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1456 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
497 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
735 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1789 голосов, 11.4%
За любые деньги
853 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8437 голосов, 53.8%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков