Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Адам Сэвидж сделал из робота Boston Dynamics извозчика

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В ближайший год его ждёт масса превращений.

Адам Сэвидж сделал из робота Boston Dynamics извозчика

Адам Сэвидж, один из создателей программы «Разрушители легенд», показал первый проект, в котором задействован робот-собака Spot от компании Boston Dynamics. Сэвидж превратил робота в извозчика.

Инженеру очень хотелось использовать робота в качестве транспортного средства. Просто оседлать Spot невозможно, машина не рассчитана на такой вес. Зато к нему можно прикрепить повозку.

Для этого Адам воспользовался модифицированной платформой для робота, позволяющей передвигать с помощью Spot различные грузы. Уже на неё Сэвидж закрепил буксирное устройство, связанное с повозкой.

С помощью простой рамной конструкции робота удалось соединить с повозкой и немного прокатиться. Сэвидж доволен — на роботах он ещё не катался.

Адам будет экспериментировать со Spot на протяжении года, регулярно рассказывая о необычном применении робота.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7370 голосов, 30.7%
Хорошо, но могло быть лучше
3074 голоса, 12.8%
Самая обычная игра
1538 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2115 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9941 голос, 41.4%
Теги: Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков