Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Фото: жизнерадостный Генри Кавилл на съемках «Ведьмака»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пришлось воспользоваться неконвенционными зонтиками и накидками.

Фото: жизнерадостный Генри Кавилл на съемках «Ведьмака»

Марк Йобст, один из режиссеров первого сезона «Ведьмака», опубликовал фотографию со съемок последнего эпизода сезона. Помните сцены, когда мечущегося в бреду Геральта вез купец Йурга? Именно съемки одной из них и показал Марк.

В этот момент съемочной группе пришлось сделать перерыв: пошел незапланированный дождь. Генри Кавилла, играющего Геральта, пришлось срочно укрывать, чтобы сохранить его грим и прическу.

Спасая работу гримеров, участники съемочной группы воспользовались зонтиками и накидками — рядом со средневековой избой и повозкой они смотрятся довольно странно. А Генри не смущал ни дождь, ни холод; похоже, настроение у него было отличное.

Правда, изба тут тоже не совсем настоящая. Мы показывали ее фотографии прошлым летом: на самом деле строение собрано из досок, закрепленных на простом каркасе, а щели в нем заделаны покрашенной монтажной пеной.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
362 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
225 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
255 голосов, 4.1%
От 10000 до 25000 рублей
508 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1223 голоса, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3663 голоса, 58.7%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика