Twin Soul 7982
Аватар Evernews Evernews

Twin Soul — хоррор в российском антураже, где не стоит выносить мусор

37
1
Поделиться
Телеграфировать

Мир получился довольно аутентичным, убитый подъезд прямо как настоящий.

Twin Soul — хоррор в российском антураже, где не стоит выносить мусор

Безымянному главному герою Twin Soul, живущему в типичном доме советской постройки, пора выкинуть мусор. Решение не слишком разумное: путешествие к мусоропроводу превращает его жизнь в настоящий кошмар.

Мрачные коридоры дома начинают выглядеть как-то особенно зловеще, а мусоропровод тут такой, словно не видел уборщицу много лет. Так или иначе, герой добирается до квартиры и видит, что ее дверь открыта. Кажется, происходит что-то странное.

Разработчики, команда White Noise Team, описывают Twin Soul как смесь головоломки и хоррора. Исследуя этажи и квартиры, игроки будут встречаться с разнообразными загадками и монстрами, справиться с которыми не так-то просто.

Каждое из чудовищ обладает уникальной моделью поведения, сильными и слабыми сторонами. Справиться с ними не так-то просто: придется изучать противников, подбирая к каждому из них собственный ключик.

Разработка Twin Soul ведется как минимум с 2016 года, планируется ввести в игру двух главных героев-братьев, у каждого из которых будет собственная история. В будущем White Noise Team надеются реализовать кооператив с совместным прохождением.

Сейчас у команды есть демо-версия — ее можно загрузить здесь. Дата выпуска игры не называется.

Теги: Twin Soul, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков