Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Alisa: The Awakening
Аватар Evernews Evernews

Хоррор Alisa The Awakening — как Resident Evil и Alone in the Dark, только с куклами

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Куклы достаточно криповые и с ними можно познакомиться лично.

Хоррор Alisa The Awakening — как Resident Evil и Alone in the Dark, только с куклами

Бельгийский разработчик Каспер Крос выпустил получасовую демо-версию хоррора Alisa: The Awakening. Это игра в духе классических хорроров конца девяностых: она напоминает одновременно Resident Evil и Alone in the Dark.

Главная героиня Alisa The Awakening, та самая Алиса — элитный королевский агент. Преследуя подозреваемого, она оказывается в загадочном викторианском особняке, наполненном головоломками и населенном существами, напоминающими кукол.

Алиса понятия не имеет, что происходит в особняке и почему она сама одета, как кукла. Исследуя дом и пытаясь выбраться наружу, игроки раскроют пугающие тайны и сразятся с разнообразными куклами.

Геймплейно и графически Alisa The Awakening близка к своим прототипам. Здесь используется фиксированная камера, а уровни представляют собой нарисованные задники, по которым перемещаются трехмерные модели персонажей.

Игра поддерживает управление клавиатурой и мышкой или геймпадом, системные требования у Alisa The Awakening чрезвычайно низкие. Загрузить демо-версию Alisa The Awakening можно на itch.io.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
774 голоса, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
217 голосов, 7.8%
Обычная игра
120 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
176 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
1478 голосов, 53.5%
Теги: Alisa: The Awakening, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика