Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

PlayWay анонсировала еще один странный симулятор — теперь в стиле Red Alert

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам предлагается почувствовать себя в роли одного из лидеров СССР.

PlayWay анонсировала еще один странный симулятор — теперь в стиле Red Alert

Польский издатель PlayWay, известный благодаря необычным, но редко выходящим концептам симуляторов, анонсировал проект под названием Cold War Minister. Это игра в стилистике Red Alert, главным героем которой стал один из лидеров СССР.

Управляя советским функционером, игроки будут отдавать приказы как войскам на местах, так и персонализированным подчиненным: генералам, ученым и шпионам. Шпионка, мелькающая в трейлере, напоминает Наталью Волкову из Red Alert.

О механиках Cold War Minister почти ничего не сообщается. Судя по трейлеру, лидеру советского государства предстоит лично разбираться с угрозами иностранного вторжения, отвлекаясь на солидный водочный арсенал, спрятанный в глобусе.

Даты выхода, как это часто бывает у проектов PlayWay, у игры нет. Разработкой Cold War Minister занимается польская President Studio, пока не выпустившая ни одного проекта. Эта же команда работает над симулятором президента США, симулятором уборщика мест преступлений и симулятором кораблестроителя.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1387 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
469 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
614 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1775 голосов, 9.1%
До 4000 рублей
666 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
926 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2222 голоса, 11.3%
За любые деньги
1052 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10487 голосов, 53.5%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков