Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Теперь в The Witcher 3 есть не только Генри Кавилл, но и Анья Чалотра

27
0
Поделиться
Телеграфировать

На подходе, видимо, обновленная внешность для Цири.

Теперь в The Witcher 3 есть не только Генри Кавилл, но и Анья Чалотра

Еще в августе мы рассказывали о модификации для The Witcher 3, поменявшей внешность Геральта на лицо Генри Кавилла, играющего ведьмака в сериале Netflix. Теперь в моде появился еще один персонаж: Йеннифер в исполнении Аньи Чалотры.

Платье и прическа персонажа остались прежними: модификация заменяет только лицо модели. Заодно моддер улучшил внешность ведьмака: по сравнению с августовской версией Генри Кавилл стал больше походить на самого себя.

Вместе с модификацией, меняющей внешность героев, рекомендуется использовать еще несколько модов. Один делает ведьмака мощнее, другой добавляет медальон в стиле сериала, третий заставляет глаза персонажа темнеть в зависимости от уровня интоксикации.

Загрузить мод HENRY CAVILL and Anya Chalotra можно со страницы на NexusMods. Из строгих требований у него есть только наличие дополнения «Каменные сердца».

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1106 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
308 голосов, 7.7%
Обычная игра
183 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2129 голосов, 53.5%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика