Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Теперь в The Witcher 3 есть не только Генри Кавилл, но и Анья Чалотра

27
0
Поделиться
Телеграфировать

На подходе, видимо, обновленная внешность для Цири.

Теперь в The Witcher 3 есть не только Генри Кавилл, но и Анья Чалотра

Еще в августе мы рассказывали о модификации для The Witcher 3, поменявшей внешность Геральта на лицо Генри Кавилла, играющего ведьмака в сериале Netflix. Теперь в моде появился еще один персонаж: Йеннифер в исполнении Аньи Чалотры.

Платье и прическа персонажа остались прежними: модификация заменяет только лицо модели. Заодно моддер улучшил внешность ведьмака: по сравнению с августовской версией Генри Кавилл стал больше походить на самого себя.

Вместе с модификацией, меняющей внешность героев, рекомендуется использовать еще несколько модов. Один делает ведьмака мощнее, другой добавляет медальон в стиле сериала, третий заставляет глаза персонажа темнеть в зависимости от уровня интоксикации.

Загрузить мод HENRY CAVILL and Anya Chalotra можно со страницы на NexusMods. Из строгих требований у него есть только наличие дополнения «Каменные сердца».

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
508 голосов, 26.5%
Да, не заработало
157 голосов, 8.2%
Нет, страшновато
699 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
247 голосов, 12.9%
Только лицензии, только хардкор
307 голосов, 16.0%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик