Witcher: Total War 6837
Аватар Evernews Evernews

Мир «Ведьмака» попробуют перенести в Medieval 2 Total War

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Авторы мода надеются воссоздать всю карту Континента и наполнить ее 29 фракциями.

Мир «Ведьмака» попробуют перенести в Medieval 2 Total War

Как раз к премьере «Ведьмака» от Netflix команда моддеров анонсировала проект Witcher: Total War. Это тотальная конверсия для стратегии Medieval 2 Total War: фанаты-разработчики надеются перенести в нее мир книг Анджея Сапковского.

Моддеры планируют воссоздать в игре весь мир Континента и создать 29 играбельных фракций, в том числе Дикую Охоту. Фракции будут вводиться постепенно, сперва моддеры хотят сделать только три: Реданию, Новиград и Нильфгаард.

Когда будут готовы эти фракции и первая версия карты с Веленом и Новиградом, разработчики выпустят играбельную демку мода. Затем моддеры проведут эксперимент с шестью фракциями, чтобы выяснить, какого масштаба должны быть карты.

В качестве базы фанаты используют карту Континента из The Witcher 3 Wild Hunt. Армии чудовищ реализовывать не планируется, акцент будет сделан на противостоянии людей друг с другом. Тем не менее, юниты-ведьмаки в моде появятся.

Моддеры обещают рассказывать о прогрессе разработки Witcher: Total War в середине каждого месяца. Никаких сроков создатели модификации сейчас не называют.

Теги: Witcher: Total War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков