Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Премьера «Ведьмака» в Лос-Анджелесе: посмотрите и послушайте, как это было

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам показали только один эпизод — первый.

Премьера «Ведьмака» в Лос-Анджелесе: посмотрите и послушайте, как это было

В Лос-Анджелесе состоялась премьера «Ведьмака» от Netflix. Вместе с показом дебютного эпизода сериала сервис организовал большое шоу в стиле книг Анджея Сапковского; на премьере побывали исполнители всех ключевых ролей.

Гости, получившие специальные приглашения, могли пройти испытание травами — в финале выдавался ведьмачий медальон, — пообщаться с актерами и послушать музыку из «Ведьмака». Вот запись одной из композиций, звучащих в сериале.

Гостей премьеры встречала лошадь Геральта и первый монстр, с которым ведьмак сразится в сериале: прямо на входе выставили статую кикиморы в натуральную величину. Зрителей развлекали актеры в тематических костюмах.

Перед показом премьерного эпизода к зрителям обратились Генри Кавилл, Анья Чалотра, Фрейя Аллан, Адам Леви и шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич. Вот как это выглядело.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4445 голосов, 57.2%
Хорошо, но могло быть лучше
545 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
364 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
367 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2049 голосов, 26.4%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика