Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Премьера «Ведьмака» в Лос-Анджелесе: посмотрите и послушайте, как это было

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам показали только один эпизод — первый.

Премьера «Ведьмака» в Лос-Анджелесе: посмотрите и послушайте, как это было

В Лос-Анджелесе состоялась премьера «Ведьмака» от Netflix. Вместе с показом дебютного эпизода сериала сервис организовал большое шоу в стиле книг Анджея Сапковского; на премьере побывали исполнители всех ключевых ролей.

Гости, получившие специальные приглашения, могли пройти испытание травами — в финале выдавался ведьмачий медальон, — пообщаться с актерами и послушать музыку из «Ведьмака». Вот запись одной из композиций, звучащих в сериале.

Гостей премьеры встречала лошадь Геральта и первый монстр, с которым ведьмак сразится в сериале: прямо на входе выставили статую кикиморы в натуральную величину. Зрителей развлекали актеры в тематических костюмах.

Перед показом премьерного эпизода к зрителям обратились Генри Кавилл, Анья Чалотра, Фрейя Аллан, Адам Леви и шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич. Вот как это выглядело.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
391 голос, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
669 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
315 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
757 голосов, 11.2%
За любые деньги
382 голоса, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3770 голосов, 55.9%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика