Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

Концепт: персонажи «Мстителей» с дуговыми реакторами и в броне в стиле «Назад в будущее»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В конце концов эту идею не одобрили режиссеры, братья Руссо.

Концепт: персонажи «Мстителей» с дуговыми реакторами и в броне в стиле «Назад в будущее»

Концепт-художники Marvel Studios создали множество вариантов костюмов, с помощью которых герои последних «Мстителей» отправлялись в прошлое. В какой-то момент каждый из персонажей мог получить броню со встроенным дуговым реактором.

Концепты этих костюмов показал иллюстратор Алекси Брикло, сотрудничавший с Marvel. В оформлении костюмов отчетливо просматривается буква «А» со стрелкой влево; это, пишет художник, довольно очевидная отсылка к «Назад в будущее».

Идея, рассказывает Алекси, понравилась руководителю арт-департамента Marvel Studios Райану Мейнердингу, но ее зарубили режиссеры, братья Руссо. Они увидели в изображении сходство с футболками, вызывавшими ненужные ассоциации.

В конце концов дизайнеры решили ограничиться небольшой литерой «А» стандартного дизайна Мстителей и использовать лаконичные светлые костюмы без сложных элементов.

Интересно, что эти костюмы создавались целиком с помощью компьютерной графики. Первоначально их планировали изготовить в реальности, но у декораторов и костюмеров в запасе было слишком мало времени.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7407 голосов, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
3093 голоса, 12.8%
Самая обычная игра
1546 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2134 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
10031 голос, 41.4%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков