Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Evernews Evernews

Улыбающийся Халк, трогательный Железный человек: вырезанный концепты «Мстителей» и «Паука»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Брюсу Беннеру явно в радость спасать всех этих несчастных.

Улыбающийся Халк, трогательный Железный человек: вырезанный концепты «Мстителей» и «Паука»

Концепт-художник Marvel Райан Мейнердинг выложил несколько артов, созданных для последней части «Мстителей» и фильма «Человек-паук: Вдали от дома». В обоих случаях речь идет о набросках моментов, не попавших в финальные версии картин.

В «Мстителях» планировалось показать сцену, в которой Умный Халк спасает сразу несколько человек, усадив их в большую спутниковую тарелку. Брюсу Беннеру это явно в радость: выпрыгивая из огня, он счастливо улыбается.

Эту сцену зрители все-таки смогли увидеть: ее черновой вариант показали в качестве бонуса во время дополнительного показа «Мстителей». В сцене была предварительная версия спецэффектов, их практически не прорабатывали.

На другом концепте Райана показаны граффити, которые планировалось добавить во «Вдали от дома». Это рисунки в память о Железном человеке: поверх лица Тони Старка нанесено изображение маски бронекостюма.

В фильме используется другой, более масштабный вариант граффити. Мейнердинг не рассказал, почему была выбрана именно та версия рисунка.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5217 голосов, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
707 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
476 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
506 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2760 голосов, 28.6%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика