Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Фанаты Death Stranding максимально бюджетно косплеят игру

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Иногда оказывается достаточно страшноватой куклы и рубашки. Или кота.

Фанаты Death Stranding максимально бюджетно косплеят игру

На фестивалях и выставках — например, на Игромире — еще до выхода Death Stranding начали появляться косплееры в образах персонажей игры. После релиза собственные косплеи героев Death Stranding начали делать обычные фанаты.

Особой популярностью, обратили внимание в Kotaku, пользуются максимально бюджетные косплеи главного героя, Сэма Бриджеса. Создать такой образ просто: нужно лишь отыскать кепку, пару коробок или рюкзаков. И банку Monster Energy.

Вместо ББ фанаты используют что угодно: младенца заменяют страшноватыми куклами, собачками или котами в прозрачных переносках. Есть и более хардкорный вариант — с куклой, помещенной в огромную банку.

Если вбить в твиттере запрос «death stranding cosplay», то практически все результаты будут именно бюджетными. Вот несколько наиболее любопытных фанатских образов.

А один из фанатов снял бразильскую версию знаменитого ролика о Death Stranding в России. Тоже с коробками, ручейками и случайными падениями.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
180 голосов, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
111 голосов, 3.2%
От 25000 до 50000 рублей
133 голоса, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
298 голосов, 8.5%
До 10000 рублей
705 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
2094 голоса, 59.5%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика