Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Roanoac Roanoac

Слух: в «Локи» появится женская версия Бога обмана

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Ее якобы может сыграть София Ди Мартино.

Слух: в «Локи» появится женская версия Бога обмана

Источники Variety и Deadline утверждают, что одну из ролей в сериале «Локи» сыграет британская актриса София Ди Мартино. Как полагает один из собеседников Deadline, она может исполнить роль женской версии Локи.

Главную роль в сериале по-прежнему играет Том Хиддлстон, исполнявший роль Локи в киновселенной Marvel. Предполагается, что «Локи» расскажет о приключения Бога обмана после того, как он похитил один из Камней Бесконечности.

Локи превращался в женщину как в легендах северной мифологии, так и в комиксах Marvel. В начале сентября вышел роман Loki: Where Mischief Lies, в котором Локи изображен как пансексуал и гендерквир.

Сценарием сериала занимается Майкл Уолдрон, один из сценаристов «Рика и Морти», пост режиссера займет Кейт Херрон. Даты премьеры у «Локи» пока нет, выпуск сериала запланирован на 2021 год.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
670 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
214 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
275 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
984 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
325 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
485 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1186 голосов, 11.4%
За любые деньги
560 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5734 голоса, 55.0%
Теги: Фильмы, Loki, Сериалы, Marvel
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков