Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

На самом деле Death Stranding это хорошо замаскированный симулятор сноуборда

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Здесь тоже можно делать трюки разной степени безумности и красиво раскладываться.

На самом деле Death Stranding это хорошо замаскированный симулятор сноуборда

Вообще, Death Stranding — игра про курьера, но у Сэма Портера Бриджеса столько полезных девайсов, что ее можно превратить в нечто принципиально иное. Например, журналисты IGN сделали из Death Stranding симулятор сноуборда.

Дело вот в чем. Помимо зеленых каменистых равнин в игровом мире есть покрытые снегом горы; правда, они недоступны в самом начале игры. А еще в какой-то момент у Сэма появится антигравитационная платформа, причем на ней можно не только возить груз, но и кататься самому.

Остается совместить две вещи: забраться повыше, в снега, выкинуть из платформы груз, взобраться на нее и как следует оттолкнуться. Игра позволяет управлять направлением движения платформы, и в итоге Сэм летит по склону как в каком-нибудь Steep.

Или со склона. Death Stranding прощает довольно многое, но неосторожно движение здесь может привести к встрече с отвратительно твердыми скалами и потере груза.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3425 голосов, 60.7%
Хорошо, но могло быть лучше
371 голос, 6.6%
Самая обычная игра
243 голоса, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
260 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1346 голосов, 23.8%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика