Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Death Stranding — игра про доставку. Вот как это выглядит

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Есть подозрение, что игрофильмы по Death Stranding будут пользоваться очень большой популярностью.

Death Stranding — игра про доставку. Вот как это выглядит

Death Stranding можно воспринимать как сурвайвл, глубокий арт-проект, сериал с известными актерами в главных ролях или возможность заглянуть в разум Хидео Кодзимы, но по сути это игра про курьера. Основа геймплея здесь это перемещение из точки А в точку Б с грузом за плечами или в багажнике.

Большую часть времени — но не в первые часы — игроки будут именно работать курьерами, а не смотреть катсцены. Незадолго до релиза Death Stranding несколько игровых изданий показали, как выглядит core gameplay, те самые доставки.

Хотя в роликах IGN и Game Informer показаны совершенно разные доставки, суть примерно одна. Сперва Сэм какое-то время путешествует в относительной безопасности, затем начинается темпоральный дождь: приходится вести себя очень аккуратно, чтобы не попасть на зуб к БТ.

Журналистам IGN это удается, они покидают опасную зону и довольно быстро добираются до точки. У веселых обозревателей Game Informer все, что может пойти не так, идет не так: они теряют грузы, едва не погибают, чуть не тонут и почти становятся добычей рейдеров.

После завершения этой доставки поход придется повторить еще несколько сотен раз, налаживая отношения с другими персонажами игры.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1071 голос, 6.8%
До 7000 рублей
362 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1456 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
497 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
735 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1789 голосов, 11.4%
За любые деньги
853 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8439 голосов, 53.8%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков