Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Control
Аватар Evernews Evernews

Виноваты мы, а не Epic: разработчики Control отозвали проблемный патч и извинились

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Ввод DRM-системы понадобился для верификации будущих дополнений.

Виноваты мы, а не Epic: разработчики Control отозвали проблемный патч и извинились

Студия Remedy отозвала последнее обновление для Control и извинилась перед фанатами. Как пишут разработчики, вся вина за выход проблемного патча лежит целиком на студии, а не на Epic Games Store.

Последний патч добавил в Control фото-режим, но заблокировал возможность игры без подключения к сети. Одновременно в игре перестали работать геймпады Steam Controller.

По словам разработчиков, DRM-систему добавили в игру для проверки покупки будущих платных обновлений, а не ради отключения оффлайн-режима. После отзыва патча в Control также пропал фото-режим.

Студия планирует устранить проблемы, обнаруженные в обновлении, а затем снова выпустить его. До этого момента в Control не будет работать фото-режим.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6848 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
952 голоса, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1477 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2053 голоса, 18.1%
Теги: Control, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика