Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Хидео Кодзима побывал у CD Projekt RED — и снова был назван гением

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в польской студии работают русскоязычные фанаты Кодзимы.

Хидео Кодзима побывал у CD Projekt RED — и снова был назван гением

Покинув Россию, Хидео Кодзима отправился на запад — в Польшу. Оказавшись в Варшаве, разработчик нанес визит в головной офис CD Projekt RED: несколько фотографий, сделанных во время встречи Кодзимы с сотрудниками студии, появились у него в Twitter.

Кажется, среди команды CD Projekt RED есть русскоязычные разработчики, знающие о российском культе Кодзимы. На совместной фотографии с Хидео можно заметить лист бумаги со словом «Гений»; к сожалению, рассмотреть изображение на втором листе нам не удалось.

В офисе авторов The Witcher и Cyberpunk 2077 Кодзима встретился с руководителем CD Projekt RED Адамом Бадовски, сфотографировался в средневековых интерьерах — геймдизайнеру дали подержать меч — и поучаствовал в импровизированной автограф-сессии.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1615 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
447 голосов, 7.7%
Обычная игра
266 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
381 голос, 6.5%
Не играл и не собираюсь
3108 голосов, 53.4%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика