Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Хидео Кодзима побывал у CD Projekt RED — и снова был назван гением

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в польской студии работают русскоязычные фанаты Кодзимы.

Хидео Кодзима побывал у CD Projekt RED — и снова был назван гением

Покинув Россию, Хидео Кодзима отправился на запад — в Польшу. Оказавшись в Варшаве, разработчик нанес визит в головной офис CD Projekt RED: несколько фотографий, сделанных во время встречи Кодзимы с сотрудниками студии, появились у него в Twitter.

Кажется, среди команды CD Projekt RED есть русскоязычные разработчики, знающие о российском культе Кодзимы. На совместной фотографии с Хидео можно заметить лист бумаги со словом «Гений»; к сожалению, рассмотреть изображение на втором листе нам не удалось.

В офисе авторов The Witcher и Cyberpunk 2077 Кодзима встретился с руководителем CD Projekt RED Адамом Бадовски, сфотографировался в средневековых интерьерах — геймдизайнеру дали подержать меч — и поучаствовал в импровизированной автограф-сессии.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
74 голоса, 25.4%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 31.6%
Самая обычная игра
36 голосов, 12.4%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.6%
Не играл и не собираюсь
67 голосов, 23.0%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков