Игры 8375
Аватар Evernews Evernews

Слух: вот-вот анонсируют ремастер Demon's Souls

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Игру якобы могли бы представить на прошлой State of Play.

Слух: вот-вот анонсируют ремастер Demons Souls

Возможно, в ближайшее время будет анонсирован ремастер Demon’s Souls для PlayStation 4. На разработку обновленной игры намекнул Колин Мориарти, бывший редактор IGN, известный обширными связями в игровом подразделении Sony.

В подкасте Colin's Last Stand: Side Quest Мориарти рассказал, что ждал анонса игры на прошлой неделе, во время трансляции State of Play. Примечательно, что Колин не упомянул именно Demon’s Souls прямо — только намекнул.

Есть одна игра, ремастер для PlayStation 4, который, как я думал, анонсируют на State of Play, но этого не произошло. Не знаю, чего они тянут с этим проектом. Скажем так, душа у него все еще горит.

Колин Мориарти

Скорее всего, говоря о душе Мориарти подразумевал именно Demon’s Souls: остальные игры Soul-серии, выходившие на PlayStation 3, уже перевыпущена на PlayStation 4.

Разговоры о ремастере Demon’s Souls ведутся как минимум несколько лет. В последний раз руководитель From Software Хидетака Миядзаки говорил, что лично он ничего не имеет против такого проекта, но все зависит от Sony.

Теги: Игры, Demon’s Souls
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков