The Executioner 14382
Аватар Evernews Evernews

Сегодня выходит The Executioner, ролевая игра, где вы — палач

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Новые эпизоды обещают выпускать раз в три месяца.

Сегодня выходит The Executioner, ролевая игра, где вы — палач

25 сентября студия Lesser Evil Games выпустит в Steam дебютный проект, ролевую игру-расследование The Executioner, главный герой которой — королевский палач.

Назревает революция. Выступите ли вы на стороне монархии и традиционных устоев, или встанете на баррикады во имя прогресса? Поддержите новорожденную науку или пойдете по пути мистика? Привыкните ли вы к творимому вами насилию или постараетесь сохранить остатки человечности?

из описания игры

Главный герой The Executioner зарабатывает на жизнь, допытываясь до правды любым способом. Важно не переусердствовать: во-первых, жертва может не выдержать мук; во-вторых, у крепости нервов главного героя тоже есть пределы.

Фактически The Executioner это текстовая ролевая игра. По оценке разработчиков, прохождение займет порядка 20 часов, но на старте эта цифра будет меньше: игру планируется выпускать по эпизодам, новый должен появляться раз в три месяца.

В Lesser Evil Games обещают, что во время прохождения игрокам придется принимать массу непростых решений. Игра «даст вам почувствовать себя в шкуре человека, чья работа — пытать людей, оставаясь в своем уме».

Параллельно с пытками и исполнением приговоров игроки будут исследовать мрачный средневековый мир и заниматься побочным бизнесом. На рынке трупов главный герой The Executioner выступает в роли эксклюзивного поставщика.

Теги: The Executioner, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков