Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В октябре подписчики PlayStation Plus получат ремастер The Last of Us и MLB The Show 2019

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Отличная возможность подготовиться к новым приключениям Элли и Джоэла.

В октябре подписчики PlayStation Plus получат ремастер The Last of Us и MLB The Show 2019

В октябрьскую линейку бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus войдут ремастер The Last of Us и спортивный симулятор MLB The Show 2019. Получить эти игры можно будет с 1 октября по 4 ноября.

Ремастер The Last of Us раздают в преддверии выхода второй части игры. Это пост-апокалиптическая история о Джоэле, суровом мужчине, потерявшем семью, и девочке Элли, на некоторое время ставшей его подопечной. Джоэл должен всего лишь вывести Элли из зоны карантина, а вместо этого пускается в путешествие по Америке.

MLB The Show 2019 — спортивный симулятор, целиком посвященный бейсболу: здесь можно увидеть самые главные моменты в истории этого вида спорта или создать собственного бейсболиста и сделать из него мировую знаменитость.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
9069 голосов, 48.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1652 голоса, 8.7%
Самая обычная игра
1090 голосов, 5.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1286 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
5797 голосов, 30.7%
Теги: Игры, PlayStation Plus
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков